 |
Белый медведь
|
|
 |
Песнь болот и пустошей
В отличие от волков, число которых в Ренессансе заметно увеличилось по сравнению с предыдущей частью игры, Disciples II, медведь у нас остался только один. Зато какой...


Огромный и свирепый Белый медведь никогда не нападет первым. Если он, конечно, не голоден. Или если у него хорошее настроение. Но, правда, бывает такое редко. Откровенно говоря, существует крайне малое количество людей, способных рассказать, что происходит, когда нападает Белый медведь. |
Статистика
Общая | Характеристики | Защита от магии | Специальные возможности |
Уровень: 22 Опыт до повышения: 3302 Класс: Воин Бой: Ближний Источник урона: Оружие Цель: Одиночная Дальность хода: 3 | Выносливость: 60 Сила: 48 Интеллект: 2 Ловкость: 9 Сноровка: 40 Сила атаки: 192 Здоровье: 1200 Очки прикрытия: 0 Инициатива: 45 Броня: 8 | Огня: 15 Земли: 25 Воды: 65 Разума: 0 Смерти: 0 Воздуха: 40 | Ярость |

Белый медведь, предпочитающий селиться в северных регионах страны, без сомнения, самый сильный и грозный противник среди всех зверей Невендаара. Любому начинающему отряду связываться с медведем не рекомендуется в принципе, ведь слабому здоровьем магу или лучнику вполне может хватить одного удара, чтобы завершить свой земной путь. Да и воинам понадобится не намного больше. Самого же медведя им придется резать на кусочки долго и упорно, потому что его собственное здоровье не оставляет врагам надежды на легкую победу.
Будучи жителем Севера, медведь привык к холоду, и поэтому маловосприимчив к магии воды. А вот огонь подействует на него как нельзя лучше - защита от этой магии у зверя хуже всего (по крайней мере, если брать стихии). Нередко Белые медведи входят в состав отрядов гномов.

Скриншоты


Автор: Rain
Дата публикации: 2010-01-17 17:48:00 Просмотров: 13563 [ Назад ]
Nikich [www точка gena собака gisni точка net] (2011-09-28 11:40:54)
Мне кажется, или Ренессанс со своей чрезмерной любовью к доспехам начинает уходить за рамки действительности? Откуда у рядового медведя доспехи на спине? Добрые гномы прилепили на скотч, или кто-то другой прибил гвоздями? Если так то - кто? Непонятно...javascript:InstaSmilie(' ')
|
Nayred [nayred собака rambler точка ru] (2011-09-28 11:48:31)
Nikich, кто тебе сказал, что это рядовой медведь? Это очень нерядовой медведь, я гарантирую это.
|
nikich [www точка gena собака gisni точка net] (2011-09-28 12:48:06)
Ага, это поумневший медведь, собственноручно выковавший себе доспехи. Если так, то то, учитывая обилие таких умников, на скоро добавят расу бронемишек! 
|
|